Открыта регистрация на курс по сценической речи

15-16 июля 2021 года

Курс сценической речи. Говори ярко. Овладей голосом.

Время: 15-16 июля 2021 года с 17.00 до 19.00

Возраст участников: 16+

Стоимость курса: 210 EUR

Регистрация на курс продлится до 13 июля 2021 года. Организаторы оставляют за собой право отменить мероприятие, если будет зарегистрировано менее 8 человек.

Место: NB! Место проведения курса будет указано позже.

Преподаватель:

Константин Седов

В 2006 году закончил СПбГАТИ (Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства) по классу актер драматического театра и кино. Имеет  стаж службы в разных театрах Санкт-Петербурга, актер дубляжа, рекламы и кино. Преподавательская деятельность более 17 лет в сфере театралкой педагогике по классу актерское мастерство и сценическая речь.

В Эстонии был занят в различных независимых театральных проектах, постановках Русского театра, Русского молодежного театра, снимается и озвучивает рекламу, ведущий мероприятий и голос «Русского Радио». Преподает мастер-классы по речи, актерскому  мастерству в разных компаниях как связанных с театром и выступлениями, так и тем, кто готов сам дальше развиваться.

Описание:

Смотреть ВИДЕО

Когда мы что-то излагаем, большой процент успеха нашей мысли зависит от голоса и дикции. Даже самая точная мысль может мгновенно умереть, как только мы ее произнесем. И всё это «благодаря» тому, что у каждого из нас есть свои речевые неточности, натуральные дефекты речи, которые в обычной жизни никто не замечает, но избавившись от которых мы сможем более точно излагать мысль на публике, по телефону, ведя презентацию, онлайн совещание или конференцию. И это станет нашей секретной ступенью к завоеванию внимания и успеха.

Побороть свои речевые зажимы можно с помощью профессиональных курсов, которые помогут очистить не только свою речь, но и стать свободнее на публике, раскрепоститься и быть уверенне как в голосе, мыслях, так и в движении.

Курс состоит из тренингов, которые преподают как студентам театральных ВУЗов, так и состоявшимся актерам, а кому как не актерам нужно быть четким и понятным… Взяв отдельные универсальные упражнения и тренинги, их можно выполнять как и одному, так и в группе, даже если вы далеки от творчества.

Занятия проходят в свободной, доверительной и игровой форме, подключая наше воображение и творческую сторону, с помощью которых можно научиться мыслить и действовать более креативно.

В группе вы найдёте единомышленников, новых друзей, коллег и партнеров, которые обмениваясь своим опытом помогут и вам.

Кому будет полезен данный курс?

В первую очередь тем, кто связан с выступлениями на публике – учителям, дикторам, гидам, переводчикам, ведущим мероприятий, все тем, кто по работе много общается и говорит, чтобы к концу дня или выступления чувствовать удовлетворенность от проделанной работы и своей речи.

Язык общения — русский.

Стоимость курса:

210 EUR

Регистрация:

Регистрация на курс продлится до 13 июля 2021 года. Организаторы оставляют за собой право отменить мероприятие, если будет зарегистрировано менее 8 человек.


Дополнительная информация:

Елена Малыгина
MTÜ Vulpecula
Телефон: + 372 53825875
Адрес эл. почты: vulpecula@vulpecula.eu
Facebook: www.facebook.com/vulpecula.eu

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *